Верю, Не Верю
Дата: Понедельник, 04.03.2013, 21:51 | Сообщение # 3136
Сообщений: 167
Статус: Offline
верю я бездельница
Дата: Понедельник, 04.03.2013, 22:02 | Сообщение # 3137
Сообщений: 832
Статус: Offline
верю я не люблю спорт
Дата: Вторник, 05.03.2013, 18:14 | Сообщение # 3138
Сообщений: 167
Статус: Offline
верю я занимаюсь верховой ездой.
Дата: Среда, 06.03.2013, 03:02 | Сообщение # 3139
Сообщений: 1187
Статус: Offline
Верю Я болею =.=
Дата: Среда, 06.03.2013, 06:09 | Сообщение # 3140
Сообщений: 32415
Статус: Offline
верю Сегодня буду поливать кусты и деревья)
Дата: Среда, 06.03.2013, 15:42 | Сообщение # 3141
Сообщений: 167
Статус: Offline
не верю я сегодня поменяю аву
Дата: Среда, 06.03.2013, 16:21 | Сообщение # 3142
Сообщений: 133
Статус: Offline
не верю не спала всю ночь
Дата: Среда, 06.03.2013, 16:24 | Сообщение # 3143
Сообщений: 1187
Статус: Offline
Верю Мне сегодня надо идти на праздник
Дата: Среда, 06.03.2013, 16:28 | Сообщение # 3144
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Верю, хотя у всех в основном- завтра) У меня есть куча мандаринок.. мням)
Дата: Среда, 06.03.2013, 21:38 | Сообщение # 3145
Сообщений: 1
Статус: Offline
верю. Я это я.
Дата: Среда, 06.03.2013, 21:41 | Сообщение # 3146
Сообщений: 167
Статус: Offline
верю мой хомяк вчера съел помидор
Дата: Среда, 06.03.2013, 22:45 | Сообщение # 3147
Сообщений: 1187
Статус: Offline
Не верю о.о Если конечно он не всеядный) У меня есть 15 шоколадок xD
Дата: Четверг, 07.03.2013, 01:45 | Сообщение # 3148
Сообщений: 83
Статус: Offline
Не верю Я няшка хд
Дата: Четверг, 07.03.2013, 02:28 | Сообщение # 3149
Сообщений: 133
Статус: Offline
верю я ем мандарины ням-ням
Дата: Четверг, 07.03.2013, 11:51 | Сообщение # 3150
Сообщений: 1187
Статус: Offline
Не верю (они уже кончились ) Сижу на кроватке и пишу сообщение xD