Вопросом на вопрос
Дата: Четверг, 23.09.2010, 22:47 | Сообщение # 1456
Сообщений: 961
Статус: Offline
Tasik , отлично. А у тя?
Дата: Четверг, 23.09.2010, 22:48 | Сообщение # 1457
Сообщений: 32415
Статус: Offline
хорошо, а почему тебе осталось учиться месяц?
Дата: Четверг, 23.09.2010, 22:49 | Сообщение # 1458
Сообщений: 961
Статус: Offline
Tasik , так на практику уйду пол года буду практиковаться и опять учиться)))тебе нравиться дождь?
Дата: Четверг, 23.09.2010, 22:51 | Сообщение # 1459
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Malkor , как когда, по настроению. кем будешь?
Дата: Четверг, 23.09.2010, 22:52 | Сообщение # 1460
Сообщений: 961
Статус: Offline
Tasik , те как специальности назвать или профессию ?
Дата: Четверг, 23.09.2010, 22:57 | Сообщение # 1461
Сообщений: 32415
Статус: Offline
а можешь и то и другое?
Дата: Четверг, 23.09.2010, 22:59 | Сообщение # 1462
Сообщений: 961
Статус: Offline
профа электромонтер по обслуживанию электростанций и сетей. А специальности я их точно не помню )а ты в школе учишься?
Дата: Четверг, 23.09.2010, 23:00 | Сообщение # 1463
Сообщений: 32415
Статус: Offline
а где же еще в 14 лет учатся?
Дата: Четверг, 23.09.2010, 23:05 | Сообщение # 1464
Сообщений: 961
Статус: Offline
в коледже или может быть ты вундеркинд или индиго)))?
Дата: Четверг, 23.09.2010, 23:16 | Сообщение # 1465
Сообщений: 32415
Статус: Offline
ты меня переоцениваешь, а почему у тебя вконтакте нет ничего об аниме?
Дата: Четверг, 23.09.2010, 23:17 | Сообщение # 1466
Сообщений: 961
Статус: Offline
не знаю ты про видюхи?
Дата: Четверг, 23.09.2010, 23:19 | Сообщение # 1467
Сообщений: 32415
Статус: Offline
нет, обо всем, к тебе зайди, так не за что не догадаешься, что ты анимешник. Это такой имидж?
Дата: Четверг, 23.09.2010, 23:19 | Сообщение # 1468
Сообщений: 1121
Статус: Offline
а в контакте обязательно надо аниме выкладывать?
Дата: Четверг, 23.09.2010, 23:20 | Сообщение # 1469
Сообщений: 32415
Статус: Offline
по желанию, разве нет?
Дата: Четверг, 23.09.2010, 23:21 | Сообщение # 1470
Сообщений: 1121
Статус: Offline
а к чему тогда такие вопросы?