[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]

Вопросом на вопрос
Malkor
Дата: Четверг, 23.09.2010, 22:47 | Сообщение # 1456
Сообщений: 961
Награды: 29
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: Offline
Tasik, отлично. А у тя?
 
Ktisa
Дата: Четверг, 23.09.2010, 22:48 | Сообщение # 1457
Сообщений: 32415
Награды: 1181
Репутация: 15120
Статус: Offline
хорошо, а почему тебе осталось учиться месяц?
 
Malkor
Дата: Четверг, 23.09.2010, 22:49 | Сообщение # 1458
Сообщений: 961
Награды: 29
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: Offline
Tasik, так на практику уйду пол года буду практиковаться и опять учиться)))тебе нравиться дождь?
 
Ktisa
Дата: Четверг, 23.09.2010, 22:51 | Сообщение # 1459
Сообщений: 32415
Награды: 1181
Репутация: 15120
Статус: Offline
Malkor, как когда, по настроению. кем будешь?
 
Malkor
Дата: Четверг, 23.09.2010, 22:52 | Сообщение # 1460
Сообщений: 961
Награды: 29
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: Offline
Tasik, те как специальности назвать или профессию ?
 
Ktisa
Дата: Четверг, 23.09.2010, 22:57 | Сообщение # 1461
Сообщений: 32415
Награды: 1181
Репутация: 15120
Статус: Offline
а можешь и то и другое?
 
Malkor
Дата: Четверг, 23.09.2010, 22:59 | Сообщение # 1462
Сообщений: 961
Награды: 29
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: Offline
профа электромонтер по обслуживанию электростанций и сетей. А специальности я их точно не помню )а ты в школе учишься?
 
Ktisa
Дата: Четверг, 23.09.2010, 23:00 | Сообщение # 1463
Сообщений: 32415
Награды: 1181
Репутация: 15120
Статус: Offline
а где же еще в 14 лет учатся?
 
Malkor
Дата: Четверг, 23.09.2010, 23:05 | Сообщение # 1464
Сообщений: 961
Награды: 29
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: Offline
в коледже или может быть ты вундеркинд или индиго)))?
 
Ktisa
Дата: Четверг, 23.09.2010, 23:16 | Сообщение # 1465
Сообщений: 32415
Награды: 1181
Репутация: 15120
Статус: Offline
ты меня переоцениваешь, а почему у тебя вконтакте нет ничего об аниме?
 
Malkor
Дата: Четверг, 23.09.2010, 23:17 | Сообщение # 1466
Сообщений: 961
Награды: 29
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: Offline
не знаю ты про видюхи?
 
Ktisa
Дата: Четверг, 23.09.2010, 23:19 | Сообщение # 1467
Сообщений: 32415
Награды: 1181
Репутация: 15120
Статус: Offline
нет, обо всем, к тебе зайди, так не за что не догадаешься, что ты анимешник. Это такой имидж?
 
LLlakaJl
Дата: Четверг, 23.09.2010, 23:19 | Сообщение # 1468
Сообщений: 1121
Награды: 53
Репутация: 641
Замечания: 0%
Статус: Offline
а в контакте обязательно надо аниме выкладывать?
 
Ktisa
Дата: Четверг, 23.09.2010, 23:20 | Сообщение # 1469
Сообщений: 32415
Награды: 1181
Репутация: 15120
Статус: Offline
по желанию, разве нет?
 
LLlakaJl
Дата: Четверг, 23.09.2010, 23:21 | Сообщение # 1470
Сообщений: 1121
Награды: 53
Репутация: 641
Замечания: 0%
Статус: Offline
а к чему тогда такие вопросы?
 
Поиск:

Обратная связь | Соглашение | Правообладателям | FAQ

Мы рады приветствовать вас на портале AniDream. Тут вы можете
посмотреть любое интересующее вас аниме. Наши базы
постоянно обновляются свежими онгоингами, поэтому вы
не будете скучать.

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Яндекс.Метрика