Вопросом на вопрос
Дата: Среда, 22.09.2010, 17:35 | Сообщение # 1441
Сообщений: 32415
Статус: Offline
А что лично для тебя значимо?
Дата: Среда, 22.09.2010, 21:16 | Сообщение # 1442
Сообщений: 12
Статус: Offline
ты думаешь я знаю??
Дата: Среда, 22.09.2010, 22:43 | Сообщение # 1443
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Кто может знать кроме тебя?
Дата: Среда, 22.09.2010, 22:53 | Сообщение # 1444
Сообщений: 12
Статус: Offline
может мои друзья?
Дата: Среда, 22.09.2010, 22:58 | Сообщение # 1445
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Спросишь их?
Дата: Среда, 22.09.2010, 23:31 | Сообщение # 1446
Сообщений: 961
Статус: Offline
а они ответят?
Дата: Четверг, 23.09.2010, 06:24 | Сообщение # 1447
Сообщений: 32415
Статус: Offline
А не должны?
Дата: Четверг, 23.09.2010, 06:25 | Сообщение # 1448
Сообщений: 1348
Статус: Offline
Когда это всё закончится?
Дата: Четверг, 23.09.2010, 06:29 | Сообщение # 1449
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Если ты об игре- не знаю. А что делать если людям нравится?
Дата: Четверг, 23.09.2010, 06:31 | Сообщение # 1450
Сообщений: 1348
Статус: Offline
Каким?
Дата: Четверг, 23.09.2010, 19:04 | Сообщение # 1451
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Тем кто играет наверное, или не так?
Дата: Четверг, 23.09.2010, 19:08 | Сообщение # 1452
Сообщений: 1351
Статус: Offline
А во что, играет?
Дата: Четверг, 23.09.2010, 19:40 | Сообщение # 1453
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Да в эту игру наверное?
Дата: Четверг, 23.09.2010, 22:01 | Сообщение # 1454
Сообщений: 961
Статус: Offline
ил не в эту?
Дата: Четверг, 23.09.2010, 22:46 | Сообщение # 1455
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Malkor , как твои дела?