[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]

Вопросом на вопрос
Guy_in_hat
Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:47 | Сообщение # 1396
Сообщений: 2092
Награды: 153
Репутация: 1215
Замечания: 0%
Статус: Offline
А должна ли быть смысл?
 
Ktisa
Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:47 | Сообщение # 1397
Сообщений: 32415
Награды: 1181
Репутация: 15120
Статус: Offline
а что толку в бессмыслице?
 
Guy_in_hat
Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:48 | Сообщение # 1398
Сообщений: 2092
Награды: 153
Репутация: 1215
Замечания: 0%
Статус: Offline
Разве так не веселее?
 
Ktisa
Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:55 | Сообщение # 1399
Сообщений: 32415
Награды: 1181
Репутация: 15120
Статус: Offline
а веселье не должно нести какой-то смысл?
 
Guy_in_hat
Дата: Пятница, 17.09.2010, 17:47 | Сообщение # 1400
Сообщений: 2092
Награды: 153
Репутация: 1215
Замечания: 0%
Статус: Offline
А разве веселье не должно быть разным по смысловому содержанию и его отсутствию?
 
paska_se
Дата: Пятница, 17.09.2010, 18:46 | Сообщение # 1401
Сообщений: 218
Награды: 43
Репутация: 716
Замечания: 0%
Статус: Offline
А зачем веселье вообще ?
 
Они-тян
Дата: Пятница, 17.09.2010, 19:31 | Сообщение # 1402
Сообщений: 1879
Награды: 75
Репутация: 777
Замечания: 0%
Статус: Offline
а оно тебе мешает?


Сообщение отредактировал Они-тян - Пятница, 17.09.2010, 19:32
 
Ktisa
Дата: Пятница, 17.09.2010, 21:13 | Сообщение # 1403
Сообщений: 32415
Награды: 1181
Репутация: 15120
Статус: Offline
А чему оно может помешать?
 
Они-тян
Дата: Пятница, 17.09.2010, 21:14 | Сообщение # 1404
Сообщений: 1879
Награды: 75
Репутация: 777
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну мало ли?
 
Ktisa
Дата: Пятница, 17.09.2010, 21:22 | Сообщение # 1405
Сообщений: 32415
Награды: 1181
Репутация: 15120
Статус: Offline
А что не мало?
 
Они-тян
Дата: Пятница, 17.09.2010, 21:37 | Сообщение # 1406
Сообщений: 1879
Награды: 75
Репутация: 777
Замечания: 0%
Статус: Offline
вот я и говорю может мешает?
 
Ktisa
Дата: Пятница, 17.09.2010, 21:53 | Сообщение # 1407
Сообщений: 32415
Награды: 1181
Репутация: 15120
Статус: Offline
А почему мешает-то?
 
Анхсунамун
Дата: Суббота, 18.09.2010, 01:25 | Сообщение # 1408
Сообщений: 1351
Награды: 40
Репутация: 287
Замечания: 0%
Статус: Offline
а как сделать чтобы не мешало
 
Ktisa
Дата: Суббота, 18.09.2010, 02:04 | Сообщение # 1409
Сообщений: 32415
Награды: 1181
Репутация: 15120
Статус: Offline
А нужно что-то делать?
 
Guy_in_hat
Дата: Суббота, 18.09.2010, 18:36 | Сообщение # 1410
Сообщений: 2092
Награды: 153
Репутация: 1215
Замечания: 0%
Статус: Offline
А почему это так важно?
 
Поиск:

Обратная связь | Соглашение | Правообладателям | FAQ

Мы рады приветствовать вас на портале AniDream. Тут вы можете
посмотреть любое интересующее вас аниме. Наши базы
постоянно обновляются свежими онгоингами, поэтому вы
не будете скучать.

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Яндекс.Метрика