[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]

Вопросом на вопрос
Они-тян
Дата: Четверг, 16.09.2010, 20:21 | Сообщение # 1381
Сообщений: 1879
Награды: 75
Репутация: 777
Замечания: 0%
Статус: Offline
разве люди не любопытны?
 
Guy_in_hat
Дата: Четверг, 16.09.2010, 20:22 | Сообщение # 1382
Сообщений: 2092
Награды: 153
Репутация: 1215
Замечания: 0%
Статус: Offline
Разве любопытство не убило кошку?
 
Они-тян
Дата: Четверг, 16.09.2010, 20:34 | Сообщение # 1383
Сообщений: 1879
Награды: 75
Репутация: 777
Замечания: 0%
Статус: Offline
любишь кошек?
 
Guy_in_hat
Дата: Четверг, 16.09.2010, 20:40 | Сообщение # 1384
Сообщений: 2092
Награды: 153
Репутация: 1215
Замечания: 0%
Статус: Offline
А неки по попадают под определение "кошки"?
 
Они-тян
Дата: Четверг, 16.09.2010, 20:41 | Сообщение # 1385
Сообщений: 1879
Награды: 75
Репутация: 777
Замечания: 0%
Статус: Offline
а разве неко и кошки не одно и то же?
 
Guy_in_hat
Дата: Четверг, 16.09.2010, 20:44 | Сообщение # 1386
Сообщений: 2092
Награды: 153
Репутация: 1215
Замечания: 0%
Статус: Offline
А что такое нека?
 
Они-тян
Дата: Четверг, 16.09.2010, 20:48 | Сообщение # 1387
Сообщений: 1879
Награды: 75
Репутация: 777
Замечания: 0%
Статус: Offline
может кто а не что?
 
Guy_in_hat
Дата: Четверг, 16.09.2010, 20:51 | Сообщение # 1388
Сообщений: 2092
Награды: 153
Репутация: 1215
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это имя?
 
Они-тян
Дата: Четверг, 16.09.2010, 20:52 | Сообщение # 1389
Сообщений: 1879
Награды: 75
Репутация: 777
Замечания: 0%
Статус: Offline
это прикол?
 
Guy_in_hat
Дата: Четверг, 16.09.2010, 20:59 | Сообщение # 1390
Сообщений: 2092
Награды: 153
Репутация: 1215
Замечания: 0%
Статус: Offline
Разве не видно? ^__^
 
Ktisa
Дата: Пятница, 17.09.2010, 06:24 | Сообщение # 1391
Сообщений: 32415
Награды: 1181
Репутация: 15120
Статус: Offline
А что должно быть еще и видно?
 
Guy_in_hat
Дата: Пятница, 17.09.2010, 12:49 | Сообщение # 1392
Сообщений: 2092
Награды: 153
Репутация: 1215
Замечания: 0%
Статус: Offline
А что?
 
Ktisa
Дата: Пятница, 17.09.2010, 13:58 | Сообщение # 1393
Сообщений: 32415
Награды: 1181
Репутация: 15120
Статус: Offline
А что что?
 
Guy_in_hat
Дата: Пятница, 17.09.2010, 14:24 | Сообщение # 1394
Сообщений: 2092
Награды: 153
Репутация: 1215
Замечания: 0%
Статус: Offline
Разве то что мы видим не обычный свет который проецируется на желтом пятне глаза?
 
Ktisa
Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:37 | Сообщение # 1395
Сообщений: 32415
Награды: 1181
Репутация: 15120
Статус: Offline
Я согласна, но причем тут это?
 
Поиск:

Обратная связь | Соглашение | Правообладателям | FAQ

Мы рады приветствовать вас на портале AniDream. Тут вы можете
посмотреть любое интересующее вас аниме. Наши базы
постоянно обновляются свежими онгоингами, поэтому вы
не будете скучать.

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Яндекс.Метрика