[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]

Вопросом на вопрос
Ktisa
Дата: Суббота, 21.08.2010, 01:12 | Сообщение # 841
Сообщений: 32415
Награды: 1181
Репутация: 15120
Статус: Offline
А должны были?
 
Они-тян
Дата: Суббота, 21.08.2010, 01:14 | Сообщение # 842
Сообщений: 1879
Награды: 75
Репутация: 777
Замечания: 0%
Статус: Offline
кто кому что должен?
 
LLlakaJl
Дата: Суббота, 21.08.2010, 01:15 | Сообщение # 843
Сообщений: 1121
Награды: 53
Репутация: 641
Замечания: 0%
Статус: Offline
сколько?
 
Ktisa
Дата: Суббота, 21.08.2010, 01:17 | Сообщение # 844
Сообщений: 32415
Награды: 1181
Репутация: 15120
Статус: Offline
Ты банкир?
 
Alisa
Дата: Суббота, 21.08.2010, 03:31 | Сообщение # 845
Сообщений: 865
Награды: 180
Репутация: 2374
Замечания: 0%
Статус: Offline
а разве он не дровосек?
 
Ktisa
Дата: Суббота, 21.08.2010, 04:50 | Сообщение # 846
Сообщений: 32415
Награды: 1181
Репутация: 15120
Статус: Offline
А ты с ним знакома?
 
Они-тян
Дата: Суббота, 21.08.2010, 09:56 | Сообщение # 847
Сообщений: 1879
Награды: 75
Репутация: 777
Замечания: 0%
Статус: Offline
Может ты нас познакомишь?
 
Alisa
Дата: Суббота, 21.08.2010, 11:48 | Сообщение # 848
Сообщений: 865
Награды: 180
Репутация: 2374
Замечания: 0%
Статус: Offline
а вы у него спросили,хочет ли он знакомиться?
 
Они-тян
Дата: Суббота, 21.08.2010, 11:49 | Сообщение # 849
Сообщений: 1879
Награды: 75
Репутация: 777
Замечания: 0%
Статус: Offline
разве он не обидится на такой вопрос?
 
Alisa
Дата: Суббота, 21.08.2010, 12:35 | Сообщение # 850
Сообщений: 865
Награды: 180
Репутация: 2374
Замечания: 0%
Статус: Offline
но ведь это будет его проблема?
 
Они-тян
Дата: Суббота, 21.08.2010, 15:03 | Сообщение # 851
Сообщений: 1879
Награды: 75
Репутация: 777
Замечания: 0%
Статус: Offline
зачем доставлять человеку проблемы?
 
Ktisa
Дата: Суббота, 21.08.2010, 21:13 | Сообщение # 852
Сообщений: 32415
Награды: 1181
Репутация: 15120
Статус: Offline
А у нас плохие намерения?
 
Они-тян
Дата: Суббота, 21.08.2010, 21:30 | Сообщение # 853
Сообщений: 1879
Награды: 75
Репутация: 777
Замечания: 0%
Статус: Offline
ты правда могла обо мне так подумать?
 
Ktisa
Дата: Суббота, 21.08.2010, 21:31 | Сообщение # 854
Сообщений: 32415
Награды: 1181
Репутация: 15120
Статус: Offline
А я разве думаю плохо о людях?
 
Они-тян
Дата: Суббота, 21.08.2010, 21:32 | Сообщение # 855
Сообщений: 1879
Награды: 75
Репутация: 777
Замечания: 0%
Статус: Offline
разве я могу знать как ты думаешь?
 
Поиск:

Обратная связь | Соглашение | Правообладателям | FAQ

Мы рады приветствовать вас на портале AniDream. Тут вы можете
посмотреть любое интересующее вас аниме. Наши базы
постоянно обновляются свежими онгоингами, поэтому вы
не будете скучать.

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Яндекс.Метрика