Вопросом на вопрос
Дата: Пятница, 20.08.2010, 18:22 | Сообщение # 811
Сообщений: 304
Статус: Offline
это прекрасно не такли
Дата: Пятница, 20.08.2010, 18:25 | Сообщение # 812
Сообщений: 1879
Статус: Offline
не преувеличиваете ли вы?
Дата: Пятница, 20.08.2010, 18:26 | Сообщение # 813
Сообщений: 304
Статус: Offline
может немножко
Дата: Пятница, 20.08.2010, 23:49 | Сообщение # 814
Сообщений: 3606
Статус: Offline
А про что именно зашла речь?
Дата: Пятница, 20.08.2010, 23:51 | Сообщение # 815
Сообщений: 1879
Статус: Offline
ты про чью речь?
Дата: Суббота, 21.08.2010, 00:14 | Сообщение # 816
Сообщений: 1121
Статус: Offline
а кто то что то сказал?
Дата: Суббота, 21.08.2010, 00:16 | Сообщение # 817
Сообщений: 1879
Статус: Offline
я одна это слышала?
Дата: Суббота, 21.08.2010, 00:17 | Сообщение # 818
Сообщений: 1121
Статус: Offline
что ты слышала?
Дата: Суббота, 21.08.2010, 00:18 | Сообщение # 819
Сообщений: 1879
Статус: Offline
а что я должна была слышать?
Дата: Суббота, 21.08.2010, 00:19 | Сообщение # 820
Сообщений: 1121
Статус: Offline
с чего ты взяла что ты должна что то услышать?
Дата: Суббота, 21.08.2010, 00:23 | Сообщение # 821
Сообщений: 1879
Статус: Offline
разве не на это мне намекаете?
Дата: Суббота, 21.08.2010, 00:24 | Сообщение # 822
Сообщений: 1121
Статус: Offline
кто намекает?
Дата: Суббота, 21.08.2010, 00:28 | Сообщение # 823
Сообщений: 1879
Статус: Offline
разве это не вы?
Дата: Суббота, 21.08.2010, 00:31 | Сообщение # 824
Сообщений: 1121
Статус: Offline
а что похоже?
Дата: Суббота, 21.08.2010, 00:32 | Сообщение # 825
Сообщений: 1879
Статус: Offline
неужели я ошиблась?