Аватар / Avatar (2009)
Дата: Четверг, 07.07.2011, 13:34 | Сообщение # 1
Сообщений: 1677
Статус: Offline
Название: Аватар / AvatarГод: 2009Жанр: боевик, приключения, триллер, фантастикаСтрана: США, ВеликобританияРежиссёр: Джеймс КэмеронСценарит: Джеймс КэмеронКраткое содержание: Бывший десантник Джейк Салли получает предложение отправиться на далекую планету Пандора, где добывается редкий минерал. Проблема в том, что Джейк не может ходить после тяжелого ранения. Но ее удается решить за счет так называемого Аватара - клона наделенного необходимыми для выживания на негостеприимной планете качествами, которым можно управлять посредством специального интерфейса. Прибыв на Пандору, Джейк все больше погружается в ее жизнь, и через некоторое время понимает, что чужая планета и формы жизни стали для него важнее дома. К тому же, случай свел его с прекрасной туземкой. Ему придется сделать выбор: отказаться от прежней жизни и принять участие в борьбе с людской экспансией, или вернуть назад и оставить свою любовь и возможность ходить.
Сообщение отредактировал zuze - Четверг, 03.12.2015, 11:42
Дата: Четверг, 07.07.2011, 16:49 | Сообщение # 2
Сообщений: 7769
Статус: Offline
спецэффекты хороши, режиссура тоже, но фильмов с такими сценариями очень, даже чересчур много
Дата: Четверг, 07.07.2011, 19:34 | Сообщение # 3
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Мне хватило одного раза просмотреть- красиво, эффектов много, но я лучше Звездный десант раз в 8 пересмотрю, а еще лучше- Звездные врата. Они мне лучше нравятся.
Дата: Пятница, 08.07.2011, 21:36 | Сообщение # 4
Сообщений: 1677
Статус: Offline
Мне вобчем очень понравился и нетолько потому что мам много эфектов но и благодаря сюжету фильма!
Дата: Пятница, 08.07.2011, 22:24 | Сообщение # 5
Сообщений: 14560
Статус: Offline
мне тоже этот фильм очень понравилось, я слышал что у этого фильма должо быть 4 часов или больше, но его вырезали
Дата: Среда, 10.08.2011, 23:32 | Сообщение # 6
Сообщений: 124
Статус: Offline
Мне не очень понравилось.....
Дата: Четверг, 11.08.2011, 14:44 | Сообщение # 7
Сообщений: 103
Статус: Offline
Фильм очень понравился.Но на 1 раз.Спецэффектов туда вбухали на пол миллиарда)
Сообщение отредактировал Pozitivmen - Четверг, 11.08.2011, 14:45
Дата: Понедельник, 22.08.2011, 11:16 | Сообщение # 8
Сообщений: 199
Статус: Offline
Нормальный фильм) Только не знаю почему он заработал 2.7 млрд долларов.. Конечно в газетах они наверняка завысили немного заработки, но все же слишком много заработали)
Дата: Пятница, 26.08.2011, 11:55 | Сообщение # 9
Сообщений: 158
Статус: Offline
фильм так нормальный, но на 1 раз
Дата: Понедельник, 05.09.2011, 01:48 | Сообщение # 10
Сообщений: 148
Статус: Offline
фильм хороший и смотреть приятно...говорят и 2 часть будет
Дата: Понедельник, 05.09.2011, 15:00 | Сообщение # 11
Сообщений: 24
Статус: Offline
ууу в кино на последнем ряду с подругами сели,думали и оборжомся и обосремся( )так как когда бомбежка началась,ужасно громко бло.Но оооочень понравилось!
Дата: Понедельник, 05.09.2011, 19:31 | Сообщение # 12
Сообщений: 0
Статус: Offline
неплохой фильм, посмотреть можно, но соглашусь со всеми на один раз
Дата: Вторник, 22.11.2011, 16:52 | Сообщение # 13
Сообщений: 10
Статус: Offline
Фильм хороший, запомнился, но пересматривать как-то желания нет.
Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:48 | Сообщение # 14
Сообщений: 2152
Статус: Offline
фильм на один раз.
Дата: Четверг, 29.12.2011, 19:59 | Сообщение # 15
Сообщений: 6
Статус: Offline
фильм шикарниший всем советую и читал в одном журнале возможно выпустят продолжение