Обитель зла / Resident Evil (2002, 2004, 2007, 2010)
Дата: Вторник, 31.05.2011, 23:42 | Сообщение # 1
Сообщений: 2392
Статус: Offline
Название: Обитель зла / Resident EvilГод: 2002Жанр: боевик, ужасы, фантастика, триллерСтрана: Великобритания, Германия, Франция, СШАРежиссёр: Пол У.С. АндерсонСценарист: Пол У. С. АндерсонКраткое содержание: В гигантской подземной лаборатории на волю вырывается опаснейший вирус, мгновенно превращая своих жертв в прожорливых зомби. Достаточно одного их укуса или царапины страшных когтей, чтобы человек стал обезумевшим пожирателем живой плоти. Военные посылают в секретный комплекс, кишащий ужасными мутировавшими животными и голодными монстрами, группу спецназа, к которой присоединяются очаровательная Элис и отважный полицейский Мэтт. У них есть только три часа, чтобы уничтожить вирус до того, как он распространится по всей Земле...Название: Обитель зла 2: Апокалипсис / Resident Evil: Apocalypse / Resident Evil 2Год: 2004Жанр: ужасы, боевик, триллерСтрана: Германия, Франция, ВеликобританияРежиссёр: Александер УиттСценарист: Пол У. С. АндерсонКраткое содержание: Действие картины разворачивается на улицах печально известного Ракун-сити, города, контролируемого могущественной корпорацией «Амбрелла». После химической катастрофы все жители стали медленно превращаться в зомби, а те немногочисленные граждане, чей разум еще не был до конца изъеден ужасным вирусом, доживали свои последние дни в атмосфере страха и желания скорейшей смерти...Название: Обитель зла 3 / Resident Evil: Extinction / Resident Evil 3Год: 2007Жанр: боевик, ужасы, триллер, фантастикаСтрана: США, Германия, Австралия, ВеликобританияРежиссёр: Рассел МалкэхиСценарист: Пол У. С. АндерсонКраткое содержание: Руководство корпорации Umbrella не оставляет попыток если не остановить распространение вируса, то хотя бы — взять ситуацию под контроль с последующим извлечением дополнительной выгоды. Доктор Айзекс (Йэйн Глен) продолжает серию экспериментов в надежде получить вакцину, используя в качестве подопытных… клоны Элис (Милла Джовович). Сама воительница, путешествуя по стране, которая всё больше напоминает бескрайнюю пустыню, узнаёт, что, возможно, пандемия не достигла границ Аляски. Она присоединяется к группе людей, чудом уцелевших в резне в Рэккун-сити, даруя им надежду на спасение…Название: Обитель зла 4: Жизнь после смерти / Resident Evil: Afterlife / Resident Evil 4Год: 2010Жанр: боевик, ужасы, фантастика, триллерСтрана: Великобритания, Германия, СШАРежиссёр: Пол У.С. АндерсонСценарист: Пол У. С. АндерсонКраткое содержание: Дав слово разобраться с руководством Umbrella Corporation, Элис (Милла Джовович) выполняет обещание, атаковав силами своих многочисленных клонов штаб-квартиру корпорации, расположенную в Токио. Однако Альберту Уэскеру (Шоун Робертс) удаётся скрыться и, более того, ввести в организм бесстрашной воительницы сыворотку, связывающую действие вируса Т… Элис направляется на Аляску, надеясь найти Аркадию — место, где есть ещё выжившие в разразившейся мировой катастрофе.
Сообщение отредактировал zuze - Четверг, 03.12.2015, 12:09
Дата: Среда, 01.06.2011, 12:58 | Сообщение # 2
Сообщений: 338
Статус: Offline
Ой, обажаю этот фильм!!! Все 3 фильма посмотрела(а в инете их больше))!! Очень всем советую, кто любит ужастики!!
Дата: Четверг, 02.06.2011, 15:11 | Сообщение # 3
Сообщений: 1677
Статус: Offline
очень интересный фильм смотрел все 4 части 1 2 3 понравились а вот 4 помоему уже полный бред!!
Дата: Четверг, 02.06.2011, 16:16 | Сообщение # 4
Сообщений: 5317
Статус: Offline
моглибы обойтись только 1 и 2 частью. 3 и 4 совсем были не нужны
Дата: Четверг, 02.06.2011, 20:50 | Сообщение # 5
Сообщений: 2392
Статус: Offline
я согласен, 3 и 4 мало крови, но много болтают
Дата: Среда, 10.08.2011, 23:36 | Сообщение # 6
Сообщений: 124
Статус: Offline
Ну чтож. качественная страшилка с Милой Йововоич. Одобряю xD
Дата: Четверг, 11.08.2011, 14:32 | Сообщение # 7
Сообщений: 103
Статус: Offline
Я все 4 видел.Но самые кровавые 1 и 2.
Дата: Понедельник, 22.08.2011, 21:00 | Сообщение # 8
Сообщений: 199
Статус: Offline
Смотрел только 1,2,3.. Не хочется досматривать) Нормальные фильмы.. Согласен что в 3 мало крови
Дата: Понедельник, 05.09.2011, 01:51 | Сообщение # 9
Сообщений: 148
Статус: Offline
я все фильмы видела 5 часть в 2014 если не ошибаюсь выйдет....и все части мне понравились правда 1 и 2 лутшевсех
Дата: Пятница, 18.11.2011, 18:41 | Сообщение # 10
Сообщений: 135
Статус: Offline
А мне 1-2 Очень понравилось.А 3-4 не очень(
Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 00:51 | Сообщение # 11
Сообщений: 956
Статус: Offline
Первая часть еще куда не шло, но последующие полный бред!!! Такого бреда мир не видел наверное) Так перекрутить игру......... Столь прекрасную игру....
Дата: Вторник, 24.01.2012, 16:41 | Сообщение # 12
Сообщений: 362
Статус: Offline
очень люблю этот фильм, особенно 1 и 2 часть а вот 4 часть просто хня, мне кажется что ненадо было её снимать
Дата: Вторник, 31.01.2012, 15:27 | Сообщение # 13
Сообщений: 3558
Статус: Offline
Отпадный фильм про зомби. Даже пересмотреть захотелось.
Дата: Четверг, 02.02.2012, 16:03 | Сообщение # 14
Сообщений: 60
Статус: Offline
Ох, люблю я этот фильм*ООО* Я вообще люблю жанр ужасы, В любом виде*О*
Сообщение отредактировал ololohka - Четверг, 02.02.2012, 16:04
Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 18:22 | Сообщение # 15
Сообщений: 254
Статус: Offline
ОБОЖАЮ ЭТОТ ФИЛЬМ .. Вот только.. почему её Элис называют ведь на английском там ALIСE----> Алиса....