Уж не зомби ли это? [ТВ-2]
Дата: Пятница, 06.04.2012, 18:32 | Сообщение # 1
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Уж не зомби ли это? [ТВ-2] [2012 ] Kore wa Zombie Desuka? Of the Dead Kore wa Zombie Desu ka? of the Dead Жанр: комедия Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин. Выпуск: c 05.04.2012 Режиссер Такаоми Канасаки Автор оригинала: Кимура Синъити Описание: Перед нами таинственная история об одном студенте Аюми Аикава, отличительная черта которого - он просто невероятно ленив. И вот в один прекрасный день город сотрясает волна загадочных серийный убийств и наш герой погибает. Правда не надолго, вскоре он воскрес, но не как человек, а как зомби. Конечно же лежать бы ему в могилке, если бы не девушка по имени Ю, которая является некромантом и именно она воскресила Аюми. Именно с ней познакомился наш герой перед своей смертью. Одним словом обычный японской студент в мгновенье ока оказался в мире зомби, ниндзя, девочек-волшебниц и конечно же вампиров. Отныне его судьба - быть спутником волшебницы по имени Харуна. Опенинг & эндинг: Уж не зомби ли это? [ТВ-2]
Дата: Четверг, 21.06.2012, 17:52 | Сообщение # 46
Сообщений: 52
Статус: Offline
хаааа клас, прикольное аниме, а насчет 3-го сезона он должен быть обязательно, но я не думаю что там они будут бится с эээ.... ну короче с этой принцесой, ведь эта самая сильная девушка из преисподней и принцесса как бы друзя.
Дата: Суббота, 23.06.2012, 01:02 | Сообщение # 47
Сообщений: 203
Статус: Offline
Ждём проды)
Дата: Понедельник, 25.06.2012, 04:46 | Сообщение # 48
Сообщений: 3
Статус: Offline
Неееееееееет почему закончился второй сезон закончился так быстро я жажду продолжения
Дата: Четверг, 28.06.2012, 07:09 | Сообщение # 49
Сообщений: 203
Статус: Offline
Мы все ждём,проде быть
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 03:01 | Сообщение # 50
Сообщений: 8
Статус: Offline
Анеме прикольное. Есть где, и посмеяться, и погрустить. Только вот не очень понравилось типа «дружеское» отношение девчонок к Аюми. Эх, 3 сезон бы
Дата: Суббота, 21.07.2012, 21:54 | Сообщение # 51
Сообщений: 4
Статус: Offline
интересно а третий сезон будет?
Дата: Суббота, 21.07.2012, 22:27 | Сообщение # 52
Сообщений: 925
Статус: Offline
Аниме можно посмотреть так когда уже ваще смотреть не чего)бедный парень
Дата: Пятница, 27.07.2012, 12:10 | Сообщение # 53
Сообщений: 5
Статус: Offline
замечательное аниме
Дата: Среда, 01.08.2012, 12:54 | Сообщение # 54
Сообщений: 19
Статус: Offline
Паренек бедный)) А аниме класное долго ржал над его 1 превращением
Дата: Пятница, 17.08.2012, 03:30 | Сообщение # 55
Сообщений: 203
Статус: Offline
Ждём-c третьего сезона^^
Дата: Пятница, 24.08.2012, 01:30 | Сообщение # 56
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (Takashima_Kouyou )
Аниме можно посмотреть так когда уже ваще смотреть не чего
да ладно те,норм аниме
Сообщение отредактировал vruyr24 - Пятница, 24.08.2012, 01:30
Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 20:20 | Сообщение # 58
Сообщений: 72
Статус: Offline
ржака полная ржака))оч понравилось
Дата: Четверг, 06.12.2012, 00:10 | Сообщение # 59
Сообщений: 32
Статус: Offline
кто знает аниме где главный герой ведёт себя так как Тёмный Аёму в 10 серии напишите мне в ЛС
Дата: Четверг, 28.02.2013, 20:52 | Сообщение # 60
Сообщений: 35
Статус: Offline
Классное аниме , сидел с улыбкой на лице , а пацан - девочка с бензопилочкой , это что-то новенькое Нигде такого не видел