Оцените подпись!!!
Дата: Четверг, 19.07.2012, 16:57 | Сообщение # 1126
Сообщений: 19
Статус: Offline
4 , бугагагагашки
Дата: Четверг, 19.07.2012, 16:59 | Сообщение # 1127
Сообщений: 67
Статус: Offline
5
Дата: Четверг, 19.07.2012, 19:59 | Сообщение # 1128
Сообщений: 135
Статус: Offline
5
Дата: Вторник, 31.07.2012, 09:09 | Сообщение # 1129
Сообщений: 7769
Статус: Offline
4.5
Дата: Вторник, 31.07.2012, 17:45 | Сообщение # 1130
Сообщений: 244
Статус: Offline
4
Дата: Вторник, 31.07.2012, 17:53 | Сообщение # 1131
Сообщений: 489
Статус: Offline
Извиняйте, 5 с маленьким минусом)
Дата: Вторник, 31.07.2012, 22:35 | Сообщение # 1132
Сообщений: 67
Статус: Offline
5
Дата: Среда, 01.08.2012, 12:58 | Сообщение # 1133
Сообщений: 135
Статус: Offline
5
Дата: Пятница, 03.08.2012, 20:18 | Сообщение # 1134
Сообщений: 244
Статус: Offline
4+
Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 10:31 | Сообщение # 1135
Сообщений: 489
Статус: Offline
5)
Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 16:05 | Сообщение # 1136
Сообщений: 244
Статус: Offline
5
Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 16:51 | Сообщение # 1137
Сообщений: 489
Статус: Offline
5)И, сударь, исправьте слово "аниме" в своей подписи)
Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 21:13 | Сообщение # 1138
Сообщений: 67
Статус: Offline
5
Дата: Понедельник, 06.08.2012, 06:38 | Сообщение # 1139
Сообщений: 489
Статус: Offline
5
Дата: Понедельник, 06.08.2012, 20:27 | Сообщение # 1140
Сообщений: 244
Статус: Offline
5 ок спс, как то не заметил)