Что вы думаете о человеке над вами?
Дата: Пятница, 15.10.2010, 01:06 | Сообщение # 1
Сообщений: 14560
Статус: Offline
Пишете свое мнение о человеке, который оставил предыдущие сообщение! Флуд и оскорбления, применение нецензурной лексики запрещены!
Дата: Вторник, 30.11.2010, 21:55 | Сообщение # 556
Сообщений: 32415
Статус: Offline
миролюбивый
Дата: Вторник, 30.11.2010, 22:06 | Сообщение # 557
Сообщений: 74
Статус: Offline
милая!
Дата: Вторник, 30.11.2010, 22:08 | Сообщение # 558
Сообщений: 1481
Статус: Offline
патриот....
Дата: Вторник, 30.11.2010, 22:09 | Сообщение # 559
Сообщений: 32415
Статус: Offline
философ
Дата: Вторник, 30.11.2010, 22:20 | Сообщение # 560
Сообщений: 1481
Статус: Offline
секс бомба....
Дата: Вторник, 30.11.2010, 22:25 | Сообщение # 561
Сообщений: 32415
Статус: Offline
крупно ошибающийся человек
Дата: Вторник, 30.11.2010, 22:28 | Сообщение # 562
Сообщений: 1481
Статус: Offline
человек с очень низкой самооценкой... (я фотку видел)
Дата: Вторник, 30.11.2010, 22:30 | Сообщение # 563
Сообщений: 32415
Статус: Offline
человек питающийся старыми новостями
Дата: Четверг, 02.12.2010, 00:53 | Сообщение # 564
Сообщений: 74
Статус: Offline
самакритичный человек!
Дата: Четверг, 02.12.2010, 01:03 | Сообщение # 565
Сообщений: 32415
Статус: Offline
богатырь
Дата: Четверг, 02.12.2010, 13:55 | Сообщение # 566
Сообщений: 925
Статус: Offline
целеустремлённая девушка)
Дата: Четверг, 02.12.2010, 20:18 | Сообщение # 567
Сообщений: 568
Статус: Offline
девушка с ХАРАКТЕРОМ))))))))))
Дата: Четверг, 02.12.2010, 20:40 | Сообщение # 568
Сообщений: 2152
Статус: Offline
неплохо рисует)))
Дата: Четверг, 02.12.2010, 20:47 | Сообщение # 569
Сообщений: 568
Статус: Offline
LinD@ , отлично рисует *ня скууучаю*
Дата: Пятница, 03.12.2010, 02:09 | Сообщение # 570
Сообщений: 354
Статус: Offline
человек женского пола