[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]

Когда вы в последний раз...?
Banshi-Death
Дата: Понедельник, 13.06.2011, 11:44 | Сообщение # 901
Сообщений: 338
Награды: 99
Репутация: 403
Замечания: 0%
Статус: Offline
Позавчера, с компьютерного))
... верили в дед мороза?
 
Yoko
Дата: Понедельник, 13.06.2011, 20:44 | Сообщение # 902
Сообщений: 3303
Награды: 1237
Репутация: 9302
Замечания: 20%
Статус: Offline
ну думаю до 12, вот так долго меня обманывали
.... думали обо мне плохо 6645


Сообщение отредактировал Микки-тян - Понедельник, 13.06.2011, 20:45
 
Ktisa
Дата: Понедельник, 13.06.2011, 23:42 | Сообщение # 903
Сообщений: 32415
Награды: 1181
Репутация: 15120
Статус: Offline
не помню такого

Когда вы в последний раз кололи дрова?
 
Yoko
Дата: Вторник, 14.06.2011, 01:20 | Сообщение # 904
Сообщений: 3303
Награды: 1237
Репутация: 9302
Замечания: 20%
Статус: Offline
431 (ну ты и задала вопросик) ну может недели 2 назад на шашлыках топориком махнула, но не получилось))) так что думаю никогда 6645
..... вас поздравляли с чем то?
 
Banshi-Death
Дата: Вторник, 14.06.2011, 08:46 | Сообщение # 905
Сообщений: 338
Награды: 99
Репутация: 403
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вчера с походом в кино. затянувшимся в праздник желудка.... smile019
... держали на руках крысу?
 
Yoko
Дата: Вторник, 14.06.2011, 16:17 | Сообщение # 906
Сообщений: 3303
Награды: 1237
Репутация: 9302
Замечания: 20%
Статус: Offline
никогда, панически боюсь
....ходили босиком по песку
 
Banshi-Death
Дата: Среда, 15.06.2011, 13:45 | Сообщение # 907
Сообщений: 338
Награды: 99
Репутация: 403
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вчера( у нас песочек)
... играли вконтакте в приложение Тетрадь Смерти?
 
Yoko
Дата: Среда, 15.06.2011, 16:03 | Сообщение # 908
Сообщений: 3303
Награды: 1237
Репутация: 9302
Замечания: 20%
Статус: Offline
никогда
.... смотрели фильм и очень боялись
 
Banshi-Death
Дата: Четверг, 16.06.2011, 10:50 | Сообщение # 909
Сообщений: 338
Награды: 99
Репутация: 403
Замечания: 0%
Статус: Offline
было один раз(а кто не боиться?)
... видел/а волка?
 
Yoko
Дата: Суббота, 18.06.2011, 15:50 | Сообщение # 910
Сообщений: 3303
Награды: 1237
Репутация: 9302
Замечания: 20%
Статус: Offline
в позапрошлом году в зоопарке 6645
......... смотрели на закат
 
Banshi-Death
Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 14:46 | Сообщение # 911
Сообщений: 338
Награды: 99
Репутация: 403
Замечания: 0%
Статус: Offline
вчера(из окна)
... ели жареных гусениц?
 
Yoko
Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 16:14 | Сообщение # 912
Сообщений: 3303
Награды: 1237
Репутация: 9302
Замечания: 20%
Статус: Offline
никогда 431
......... прыгали от счастья
 
Banshi-Death
Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 16:29 | Сообщение # 913
Сообщений: 338
Награды: 99
Репутация: 403
Замечания: 0%
Статус: Offline
сегодня!(когда узнала, что с микки-тян все впорядки!)
... не любили кого то7
 
Ытька
Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 17:50 | Сообщение # 914
Сообщений: 423
Награды: 53
Репутация: 565
Замечания: 20%
Статус: Offline
прямо сейчас)
когда в последний раз задумывался о своих поступках..?
 
Yoko
Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 17:51 | Сообщение # 915
Сообщений: 3303
Награды: 1237
Репутация: 9302
Замечания: 20%
Статус: Offline
SlugaKataklizma, ты меня балуешь
не помню такого, вообще всех люблю по жизни (плохих людей не бывает просто их не так понимают 6645 )
.... играли в онлайн игры
 
Поиск:

Обратная связь | Соглашение | Правообладателям | FAQ

Мы рады приветствовать вас на портале AniDream. Тут вы можете
посмотреть любое интересующее вас аниме. Наши базы
постоянно обновляются свежими онгоингами, поэтому вы
не будете скучать.

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Яндекс.Метрика