Когда вы в последний раз...?
Дата: Понедельник, 13.06.2011, 11:44 | Сообщение # 901
Сообщений: 338
Статус: Offline
Позавчера, с компьютерного)) ... верили в дед мороза?
Дата: Понедельник, 13.06.2011, 20:44 | Сообщение # 902
Сообщений: 3303
Статус: Offline
ну думаю до 12, вот так долго меня обманывали .... думали обо мне плохо
Сообщение отредактировал Микки-тян - Понедельник, 13.06.2011, 20:45
Дата: Понедельник, 13.06.2011, 23:42 | Сообщение # 903
Сообщений: 32415
Статус: Offline
не помню такого Когда вы в последний раз кололи дрова?
Дата: Вторник, 14.06.2011, 01:20 | Сообщение # 904
Сообщений: 3303
Статус: Offline
(ну ты и задала вопросик) ну может недели 2 назад на шашлыках топориком махнула, но не получилось))) так что думаю никогда ..... вас поздравляли с чем то?
Дата: Вторник, 14.06.2011, 08:46 | Сообщение # 905
Сообщений: 338
Статус: Offline
Вчера с походом в кино. затянувшимся в праздник желудка.... ... держали на руках крысу?
Дата: Вторник, 14.06.2011, 16:17 | Сообщение # 906
Сообщений: 3303
Статус: Offline
никогда, панически боюсь ....ходили босиком по песку
Дата: Среда, 15.06.2011, 13:45 | Сообщение # 907
Сообщений: 338
Статус: Offline
Вчера( у нас песочек) ... играли вконтакте в приложение Тетрадь Смерти?
Дата: Среда, 15.06.2011, 16:03 | Сообщение # 908
Сообщений: 3303
Статус: Offline
никогда .... смотрели фильм и очень боялись
Дата: Четверг, 16.06.2011, 10:50 | Сообщение # 909
Сообщений: 338
Статус: Offline
было один раз(а кто не боиться?) ... видел/а волка?
Дата: Суббота, 18.06.2011, 15:50 | Сообщение # 910
Сообщений: 3303
Статус: Offline
в позапрошлом году в зоопарке ......... смотрели на закат
Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 14:46 | Сообщение # 911
Сообщений: 338
Статус: Offline
вчера(из окна) ... ели жареных гусениц?
Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 16:14 | Сообщение # 912
Сообщений: 3303
Статус: Offline
никогда ......... прыгали от счастья
Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 16:29 | Сообщение # 913
Сообщений: 338
Статус: Offline
сегодня!(когда узнала, что с микки-тян все впорядки!) ... не любили кого то7
Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 17:50 | Сообщение # 914
Сообщений: 423
Статус: Offline
прямо сейчас) когда в последний раз задумывался о своих поступках..?
Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 17:51 | Сообщение # 915
Сообщений: 3303
Статус: Offline
SlugaKataklizma , ты меня балуешь не помню такого, вообще всех люблю по жизни (плохих людей не бывает просто их не так понимают ) .... играли в онлайн игры