Aсоциации с аватарами
Дата: Четверг, 14.10.2010, 21:23 | Сообщение # 1
Сообщений: 206
Статус: Offline
Bы пишите с чем у вас ассоциируется авик предыдущего участника. Флуд запрещен!
Дата: Вторник, 25.01.2011, 20:02 | Сообщение # 1156
Сообщений: 1351
Статус: Offline
ФАШИСТ??
Дата: Вторник, 25.01.2011, 20:12 | Сообщение # 1157
Сообщений: 2092
Статус: Offline
Темный ангел бездны... (кстати нет...)
Дата: Вторник, 25.01.2011, 20:14 | Сообщение # 1158
Сообщений: 1351
Статус: Offline
а что за няка!)))
Дата: Вторник, 25.01.2011, 20:35 | Сообщение # 1159
Сообщений: 2092
Статус: Offline
Пурпурный восход... (Это вирал из Гуррен Лагана:)
Дата: Вторник, 25.01.2011, 21:37 | Сообщение # 1160
Сообщений: 1351
Статус: Offline
А ну дай сюда!
Дата: Вторник, 25.01.2011, 21:42 | Сообщение # 1161
Сообщений: 2092
Статус: Offline
Готика (Кого и куда?)
Дата: Вторник, 25.01.2011, 21:45 | Сообщение # 1162
Сообщений: 1351
Статус: Offline
ммммм ХВАТАЙ ЭТО!
Дата: Вторник, 25.01.2011, 22:39 | Сообщение # 1163
Сообщений: 568
Статус: Offline
готическая лоля
Дата: Вторник, 25.01.2011, 22:40 | Сообщение # 1164
Сообщений: 1351
Статус: Offline
ЛЮБОЗНАЙКА
Дата: Вторник, 25.01.2011, 22:53 | Сообщение # 1165
Сообщений: 2092
Статус: Offline
Одиночество во тьме
Дата: Вторник, 25.01.2011, 22:54 | Сообщение # 1166
Сообщений: 1351
Статус: Offline
Ща достану
Дата: Вторник, 25.01.2011, 22:56 | Сообщение # 1167
Сообщений: 568
Статус: Offline
падший ангел
Дата: Вторник, 25.01.2011, 22:56 | Сообщение # 1168
Сообщений: 2092
Статус: Offline
Папараце!
Сообщение отредактировал Guy_in_hat - Вторник, 25.01.2011, 22:57
Дата: Вторник, 25.01.2011, 22:59 | Сообщение # 1169
Сообщений: 1351
Статус: Offline
Скалолаз.... паркурщик
Дата: Вторник, 25.01.2011, 23:00 | Сообщение # 1170
Сообщений: 2092
Статус: Offline
Алиса - черное перо