Оцените аватар
Дата: Понедельник, 30.08.2010, 16:28 | Сообщение # 1
Сообщений: 97
Статус: Offline
НУ в этой теме каждый человек оценивает аватар предыдущего по пятибальной шкале. Флуд запрещен! Обсуждать аватары можно в соответствующей теме (раздел Другое)
Дата: Среда, 10.11.2010, 18:03 | Сообщение # 901
Сообщений: 2912
Статус: Offline
5+++)))
Дата: Среда, 10.11.2010, 18:04 | Сообщение # 902
Сообщений: 14560
Статус: Offline
5
Дата: Среда, 10.11.2010, 18:41 | Сообщение # 903
Сообщений: 9
Статус: Offline
2. Ненавижу Наруто.
Дата: Среда, 10.11.2010, 18:42 | Сообщение # 904
Сообщений: 14560
Статус: Offline
3
Дата: Среда, 10.11.2010, 18:43 | Сообщение # 905
Сообщений: 2152
Статус: Offline
5
Дата: Среда, 10.11.2010, 18:43 | Сообщение # 906
Сообщений: 2912
Статус: Offline
5)
Дата: Среда, 10.11.2010, 18:58 | Сообщение # 907
Сообщений: 14560
Статус: Offline
5
Дата: Среда, 10.11.2010, 18:59 | Сообщение # 908
Сообщений: 9
Статус: Offline
Cat , 4. Через чур эротично))
Дата: Среда, 10.11.2010, 19:01 | Сообщение # 909
Сообщений: 2912
Статус: Offline
Fullmetal_Edward , 4.5 Где через чур?
Дата: Среда, 10.11.2010, 19:01 | Сообщение # 910
Сообщений: 14560
Статус: Offline
5
Дата: Среда, 10.11.2010, 19:02 | Сообщение # 911
Сообщений: 2912
Статус: Offline
5)))
Дата: Среда, 10.11.2010, 19:03 | Сообщение # 912
Сообщений: 14560
Статус: Offline
+5
Дата: Среда, 10.11.2010, 19:15 | Сообщение # 913
Сообщений: 2912
Статус: Offline
5+)
Дата: Среда, 10.11.2010, 19:16 | Сообщение # 914
Сообщений: 2152
Статус: Offline
5
Дата: Четверг, 11.11.2010, 19:10 | Сообщение # 915
Сообщений: 14560
Статус: Offline
5