Что ты думаешь о человеке под тобою
Дата: Пятница, 02.08.2013, 02:08 | Сообщение # 1471
Сообщений: 32415
Статус: Offline
это точно)) Часто не прав(а), но продолжает спорить)
Дата: Пятница, 02.08.2013, 02:10 | Сообщение # 1472
Сообщений: 83
Статус: Offline
Бывает Любит пугать людей
Дата: Пятница, 02.08.2013, 02:11 | Сообщение # 1473
Сообщений: 1187
Статус: Offline
Если бы умела,пугала. А так увы,нет. Любит плюшевые игрушки озо
Дата: Пятница, 02.08.2013, 02:13 | Сообщение # 1474
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Ну не совсем плюшевые, больше пушистые, мягкие, обязательно необычные, хотя медвежата особенно нравятся) У неё(него) заразительный смех
Дата: Пятница, 02.08.2013, 02:16 | Сообщение # 1475
Сообщений: 83
Статус: Offline
Да Любит тискать котят из-за чего они его (её) боятся
Дата: Пятница, 02.08.2013, 07:38 | Сообщение # 1476
Сообщений: 32415
Статус: Offline
наоборот- обожают, иногда отбиваться приходиться- просто замучивают своей нежностью)) Любит давать советы
Дата: Пятница, 02.08.2013, 11:17 | Сообщение # 1477
Сообщений: 7
Статус: Offline
мой жизненный опыт не так велик, чтобы этим заниматься посещает церковь
Дата: Пятница, 02.08.2013, 12:49 | Сообщение # 1478
Сообщений: 83
Статус: Offline
Бывает Любит гулять с собакой
Дата: Суббота, 03.08.2013, 03:59 | Сообщение # 1479
Сообщений: 32415
Статус: Offline
скорее с кошкой, а "святую обязанность" гуляния с собакой другим передала) не читает мангу
Дата: Суббота, 03.08.2013, 04:00 | Сообщение # 1480
Сообщений: 83
Статус: Offline
Наоборот читаю Не любит читать книги
Дата: Суббота, 03.08.2013, 04:09 | Сообщение # 1481
Сообщений: 32415
Статус: Offline
обожаю, но не всё подряд думает - не попить ли кофейку? Ну или чая))
Дата: Суббота, 03.08.2013, 04:09 | Сообщение # 1482
Сообщений: 83
Статус: Offline
Как узнали? Хочет спать
Дата: Суббота, 03.08.2013, 04:15 | Сообщение # 1483
Сообщений: 32415
Статус: Offline
а вот и нет, у меня только самое активное время суток началось)) а у него (неё) нет конфет
Дата: Суббота, 03.08.2013, 04:16 | Сообщение # 1484
Сообщений: 83
Статус: Offline
Есть Хочет торт
Дата: Суббота, 03.08.2013, 04:24 | Сообщение # 1485
Сообщений: 32415
Статус: Offline
может и да, но вот не ем я их, хотением всё ограничивается) Вокруг нее(него) комар летает, думает, куда куснуть))