Что ты думаешь о человеке под тобою
Дата: Пятница, 11.10.2013, 15:57 | Сообщение # 1591
Сообщений: 91
Статус: Offline
Я предпочитаю девушек. 2D конечно же)))) Конечно же шутка)))) Я про 2D. Подо мной будет ЫЫЫЫЫЫЫ-ЭЭЭЭЭЭ-БЕЕЕЕЕЕЕЕ, ну вы поняли, может быть.)
Дата: Пятница, 11.10.2013, 16:00 | Сообщение # 1592
Сообщений: 25
Статус: Offline
Нет к твое сожалению я не настолько тупой)) но и не гений. По до мной Человек не из мира сего.
Дата: Пятница, 11.10.2013, 22:54 | Сообщение # 1593
Сообщений: 91
Статус: Offline
Ну разумеется. Я прилетел с планеты ХХ в целях ХХ. Встретил земную девушку Х, поговорили, выпили... ХХХ... Провал в памяти на утро, ХХХ не помню, зато помнит Х. Х почему-то злая. Почему не понимаю. 4 месяца спустя в животе у Х уже растёт ХХ. И ХY впридачу. Х послала меня на XY.., я обиделся. Улетел домой на ХХ. Вернуться не обещал. Но. Что по вашему лежит у меня в почтовом ящике спустя полгода? Человек подо мной играет в PSP.
Сообщение отредактировал Revero98 - Пятница, 11.10.2013, 22:55
Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 07:18 | Сообщение # 1594
Сообщений: 32415
Статус: Offline
не играю вовсе уже 5 месяц Человек, которого не свернешь с выбранного пути, каким бы калачиком не заманивали в другую сторону))
Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 09:05 | Сообщение # 1595
Сообщений: 25
Статус: Offline
Да я если хочу то больше кроме этого мне не надо) По до мной миленькая но упрямая женщина!
Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 09:40 | Сообщение # 1596
Сообщений: 91
Статус: Offline
Ой, я правда миленькая ? ДА НИХРЕНА!!! Парень я)))
Сообщение отредактировал Revero98 - Воскресенье, 13.10.2013, 09:41
Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 19:24 | Сообщение # 1597
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Revero98 , а ваши мысли о за вами забежавшем? Бывал(а) в Гималаях, до сих пор с йети переписывается))
Дата: Понедельник, 14.10.2013, 13:22 | Сообщение # 1598
Сообщений: 25
Статус: Offline
Такого у меня точно не было. (Не кто не говорил что картинки нельзя добавлять сюда!) По до мной человек который хоть иногда, ну чуть-чуть задумывается о "Смысле существования человечества."
Сообщение отредактировал yaroslav98 - Понедельник, 14.10.2013, 13:23
Дата: Понедельник, 14.10.2013, 21:09 | Сообщение # 1599
Сообщений: 91
Статус: Offline
Даже и не знаю. Смотрел фильм Топор 3
Дата: Вторник, 15.10.2013, 11:14 | Сообщение # 1600
Сообщений: 25
Статус: Offline
... короче оно мне не надо ... По до мной Личность которая чего я действительно хочу на этом сайте
Дата: Вторник, 15.10.2013, 19:41 | Сообщение # 1601
Сообщений: 1187
Статус: Offline
Человек который явно что-то скрывает.
Сообщение отредактировал Angora - Вторник, 15.10.2013, 19:41
Дата: Вторник, 15.10.2013, 19:57 | Сообщение # 1602
Сообщений: 7
Статус: Offline
Немаловероятно.) Скупой на эмоции человек
Дата: Вторник, 15.10.2013, 22:45 | Сообщение # 1603
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Не сказала бы О нем(ней) есть запись в книге рекордов Гиннесса
Дата: Среда, 16.10.2013, 18:09 | Сообщение # 1604
Сообщений: 7
Статус: Offline
Увы нет. Утром без чашки кофе с постели не вытащить
Дата: Четверг, 17.10.2013, 09:48 | Сообщение # 1605
Сообщений: 25
Статус: Offline
Больше не пью кофе... а ваше могу) (Блин я так задумался что забыл вставить "Личность которая знает" ) По до мной такой же человек как Я...