Что ты думаешь о человеке под тобою
Дата: Вторник, 13.08.2013, 15:33 | Сообщение # 1531
Сообщений: 832
Статус: Offline
оО нет Не любит жару
Дата: Вторник, 13.08.2013, 15:43 | Сообщение # 1532
Сообщений: 1187
Статус: Offline
Частично Совершенно не умеет петь
Дата: Вторник, 13.08.2013, 17:41 | Сообщение # 1533
Сообщений: 32415
Статус: Offline
А народ считает, что умею, затаскали на всякие певческие мероприятия, устаю отбиваться Всегда говорит правду, какой бы она не была)
Дата: Среда, 14.08.2013, 17:11 | Сообщение # 1534
Сообщений: 244
Статус: Offline
А такие есть? Я не встречал. В 80% случаев, стараюсь быть искренним. Лгу по большей части мало но достаточно, что бы хотелось врать еще меньше! Да и по сути я не особо разговорчив, и на многое не обращаю внимание, и мало что меня волнует в вообщем. Поменяю работу так вообще будит классно!) Вечно ноет что все не так как надо?
Дата: Среда, 14.08.2013, 17:31 | Сообщение # 1535
Сообщений: 1187
Статус: Offline
Иногда бывают такие заскоки. Собирает какую-нибудь коллекцию.
Дата: Среда, 14.08.2013, 17:38 | Сообщение # 1536
Сообщений: 832
Статус: Offline
Угу, украшения:3 Размазня
Сообщение отредактировал Linara - Среда, 14.08.2013, 17:38
Дата: Среда, 14.08.2013, 18:05 | Сообщение # 1537
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Неа, я бы сказала- расплывня...От такой жары я скоро расплавлюсь, расплывусь и стеку со стула Умеет делать шпагат (гимнастика)
Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 17:23 | Сообщение # 1538
Сообщений: 133
Статус: Offline
аха... Смотрел аниме Fairy Tail
Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 17:38 | Сообщение # 1539
Сообщений: 7
Статус: Offline
нет вытирает ноги о чужие коврики
Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 17:44 | Сообщение # 1540
Сообщений: 32415
Статус: Offline
кхм... нет, ну а как без этого, если в гости пришла? Не в грязной же обуви входить в дом...а со своим ковриком ходить несподручно Приколист(ка)
Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 23:15 | Сообщение # 1541
Сообщений: 1187
Статус: Offline
Нет. Любит психоделику
Дата: Понедельник, 16.09.2013, 06:42 | Сообщение # 1542
Сообщений: 32415
Статус: Offline
не сказала бы, но посматриваю Любит нежиться в постели до последнего и обругивать будильник)
Дата: Понедельник, 16.09.2013, 20:45 | Сообщение # 1543
Сообщений: 623
Статус: Offline
есть такое иногда ) Любит чеснок
Дата: Понедельник, 16.09.2013, 22:48 | Сообщение # 1544
Сообщений: 7
Статус: Offline
ненене, ни чеснок, ни лук...не переношу просто, фуфуфу любит британские комедии
Дата: Вторник, 17.09.2013, 07:00 | Сообщение # 1545
Сообщений: 32415
Статус: Offline
неа, предпочитаю наши старые кажется про что-то забыл(а), сейчас стукнет себя по лбу и сорвется делать дела...