Верю, Не Верю
Дата: Вторник, 03.08.2010, 19:24 | Сообщение # 631
Сообщений: 32415
Статус: Offline
не верю приготовила вкусный ужин
Дата: Вторник, 03.08.2010, 19:26 | Сообщение # 632
Сообщений: 3606
Статус: Offline
Верю Люблю поспать до обеда
Дата: Вторник, 03.08.2010, 19:28 | Сообщение # 633
Сообщений: 32415
Статус: Offline
верю сон мешает работе
Дата: Вторник, 03.08.2010, 21:05 | Сообщение # 634
Сообщений: 390
Статус: Offline
Верю. Сегодня будет салют.
Дата: Вторник, 03.08.2010, 22:12 | Сообщение # 635
Сообщений: 32415
Статус: Offline
верю Конец света в 2012 г. отменяется
Дата: Вторник, 03.08.2010, 22:34 | Сообщение # 636
Сообщений: 1121
Статус: Offline
верю Virus-девушка
Дата: Вторник, 03.08.2010, 22:36 | Сообщение # 637
Сообщений: 390
Статус: Offline
Не верю. Ем арбуз...
Дата: Вторник, 03.08.2010, 22:40 | Сообщение # 638
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Дата: Вторник, 03.08.2010, 22:43 | Сообщение # 639
Сообщений: 390
Статус: Offline
верю. Иду спать! (Ладно поки-чмоки!! )
Дата: Вторник, 03.08.2010, 22:46 | Сообщение # 640
Сообщений: 32415
Статус: Offline
верю Пошла смотреть аниме
Дата: Вторник, 03.08.2010, 23:43 | Сообщение # 641
Сообщений: 1121
Статус: Offline
верю сейчас ем суши
Дата: Среда, 04.08.2010, 00:09 | Сообщение # 642
Сообщений: 32415
Статус: Offline
верю собираю ночью в саду ягоды
Дата: Среда, 04.08.2010, 00:25 | Сообщение # 643
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Дата: Среда, 04.08.2010, 01:18 | Сообщение # 644
Сообщений: 32415
Статус: Offline
верю (а на счет сада- зря не веришь, классное приключение) я ушла в off
Дата: Среда, 04.08.2010, 03:06 | Сообщение # 645
Сообщений: 1121
Статус: Offline
не верю жду жену с вечеринки(спать охота)