Верю, Не Верю
Дата: Суббота, 02.03.2013, 20:26 | Сообщение # 3046
Сообщений: 167
Статус: Offline
не верю. ( я полная оптимистка) я покушаю через час
Дата: Суббота, 02.03.2013, 20:28 | Сообщение # 3047
Сообщений: 83
Статус: Offline
Верю Я скучаю по парню
Дата: Суббота, 02.03.2013, 20:31 | Сообщение # 3048
Сообщений: 167
Статус: Offline
верю... у меня 2 парня
Дата: Суббота, 02.03.2013, 20:37 | Сообщение # 3049
Сообщений: 83
Статус: Offline
Верю (потому что у такой няши должен быть) Я люблю тебя
Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 11:55 | Сообщение # 3050
Сообщений: 167
Статус: Offline
верю. я ненавижу убираться в комнате
Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 12:04 | Сообщение # 3051
Сообщений: 7
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 12:08 | Сообщение # 3052
Сообщений: 167
Статус: Offline
хм... не верю я дерусь круче тебя
Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 15:41 | Сообщение # 3053
Сообщений: 83
Статус: Offline
Верю (я вообще не дерусь хд) Я милая (не правда)
Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 15:45 | Сообщение # 3054
Сообщений: 1187
Статус: Offline
Не верю (Ибо не поняла ) Я криворукая .-.
Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 15:46 | Сообщение # 3055
Сообщений: 167
Статус: Offline
хаха верю я любвеобильная
Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 16:26 | Сообщение # 3056
Сообщений: 83
Статус: Offline
Верю (не сильно) Я няшка
Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 16:46 | Сообщение # 3057
Сообщений: 167
Статус: Offline
верю. ( это так) скоро я уеду в Москву
Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 20:56 | Сообщение # 3058
Сообщений: 83
Статус: Offline
Почему-то верю Я учу конспекты
Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 21:29 | Сообщение # 3059
Сообщений: 7
Статус: Offline
Верю пью чаек
Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 21:29 | Сообщение # 3060
Сообщений: 83
Статус: Offline
Верю Пью кофе