Вопросом на вопрос
Дата: Четверг, 12.08.2010, 06:37 | Сообщение # 736
Сообщений: 87
Статус: Offline
нет, а бывает ужасней ?
Дата: Четверг, 12.08.2010, 06:45 | Сообщение # 737
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Извратить можно даже добрые дела, разве это не ужасно?
Дата: Четверг, 12.08.2010, 06:56 | Сообщение # 738
Сообщений: 87
Статус: Offline
ужасно, а чего ещё ждать в нашем мире ?
Дата: Четверг, 12.08.2010, 07:00 | Сообщение # 739
Сообщений: 32415
Статус: Offline
А если хочется верить только в хорошее, наивно?
Дата: Четверг, 12.08.2010, 07:06 | Сообщение # 740
Сообщений: 87
Статус: Offline
верить можно, но сбудется ли ?
Дата: Четверг, 12.08.2010, 07:15 | Сообщение # 741
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Наверное нет, а жизнь всегда кусается?
Дата: Четверг, 12.08.2010, 08:49 | Сообщение # 742
Сообщений: 87
Статус: Offline
да, а ты хотела жить в другом мире ?
Дата: Четверг, 12.08.2010, 09:33 | Сообщение # 743
Сообщений: 32415
Статус: Offline
А думаешь там было бы все хорошо?
Дата: Четверг, 12.08.2010, 09:56 | Сообщение # 744
Сообщений: 87
Статус: Offline
если это твой мир ты бы не сделала его лучше чем этот ?
Дата: Четверг, 12.08.2010, 10:10 | Сообщение # 745
Сообщений: 32415
Статус: Offline
А я могу что-то одна?
Дата: Четверг, 12.08.2010, 10:27 | Сообщение # 746
Сообщений: 87
Статус: Offline
ты сомневаешься в своих силах ?
Дата: Четверг, 12.08.2010, 10:59 | Сообщение # 747
Сообщений: 32415
Статус: Offline
я пытаюсь сделать это, думаешь получится?
Дата: Четверг, 12.08.2010, 12:14 | Сообщение # 748
Сообщений: 1121
Статус: Offline
а ты хорошо старалась?
Дата: Четверг, 12.08.2010, 12:27 | Сообщение # 749
Сообщений: 32415
Статус: Offline
А это вызывает сомнения?
Дата: Четверг, 12.08.2010, 15:39 | Сообщение # 750
Сообщений: 87
Статус: Offline
может попробовать ещё раз ?