О чём вы сейчас думаете?
Дата: Четверг, 27.06.2013, 15:30 | Сообщение # 736
Сообщений: 832
Статус: Offline
Наконец - то уезжаю из этого ада!
Дата: Четверг, 27.06.2013, 18:02 | Сообщение # 737
Сообщений: 244
Статус: Offline
Шум дождя, совсем не веселый! Пойду покурю.
Дата: Четверг, 27.06.2013, 20:38 | Сообщение # 738
Сообщений: 14
Статус: Offline
хочу плакать
Дата: Четверг, 27.06.2013, 22:16 | Сообщение # 739
Сообщений: 2
Статус: Offline
Кхорну нужно БОЛЬШЕ ккррооввии!!!!!!!!!! (пора лечиться)
Дата: Суббота, 29.06.2013, 01:53 | Сообщение # 740
Сообщений: 1187
Статус: Offline
Какая же грустная манга. Как же жалко девочку!
Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 18:42 | Сообщение # 741
Сообщений: 832
Статус: Offline
Как же хорошо!!!Эмоций через край!!!:)))
Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 21:22 | Сообщение # 742
Сообщений: 7769
Статус: Offline
Аааааааа моя маленькая няша
Дата: Понедельник, 01.07.2013, 04:00 | Сообщение # 743
Сообщений: 133
Статус: Offline
пойти поспать что ли
Дата: Понедельник, 01.07.2013, 05:11 | Сообщение # 744
Сообщений: 0
Статус: Offline
И всё-таки девушки очень нежные и хрупкие создания...
Дата: Понедельник, 01.07.2013, 15:16 | Сообщение # 745
Сообщений: 832
Статус: Offline
Как же это вышло
Дата: Понедельник, 01.07.2013, 15:30 | Сообщение # 746
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я думаю о том, о чем мне написать сейчас.
Дата: Понедельник, 01.07.2013, 15:48 | Сообщение # 747
Сообщений: 832
Статус: Offline
Как много всяких, безголосых певиц развелось..
Дата: Вторник, 02.07.2013, 19:26 | Сообщение # 748
Сообщений: 7
Статус: Offline
съесть салат сейчас или попозже
Дата: Вторник, 02.07.2013, 19:36 | Сообщение # 749
Сообщений: 7769
Статус: Offline
Съесть суши сейчас или позже :D
Дата: Вторник, 02.07.2013, 21:57 | Сообщение # 750
Сообщений: 832
Статус: Offline
Замечательная песня, а видео то какое потрясающее под него! *q*