Опиши картинкой
Дата: Суббота, 26.02.2011, 17:10 | Сообщение # 1
Сообщений: 4574
Статус: Offline
Правила: 1. Выкладываем по одной картинке. 2. Каждый выкладывает ассоциацию к предыдущему человеку *как он видит его в аниме-тематики*. 3. Картинки должны относиться к аниме, нечего постороннего. 4. Флуд запрещен, все возникшие эмоции решать в ЛС. 5. Картинки высотой до 600 пикс.. ps - если вам попалась девушка, вы так же можете выложить картинку, как она выглядела бы если бы была парнем. И наоборот.
Дата: Пятница, 06.09.2013, 22:01 | Сообщение # 1036
Сообщений: 720
Статус: Offline
Дата: Суббота, 07.09.2013, 00:57 | Сообщение # 1037
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Дата: Суббота, 07.09.2013, 12:18 | Сообщение # 1038
Сообщений: 720
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 08:35 | Сообщение # 1039
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 12:20 | Сообщение # 1040
Сообщений: 720
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 13:40 | Сообщение # 1041
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 13:43 | Сообщение # 1042
Сообщений: 720
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 14:06 | Сообщение # 1043
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 14:54 | Сообщение # 1044
Сообщений: 720
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 15:12 | Сообщение # 1045
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 15:22 | Сообщение # 1046
Сообщений: 720
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 16:16 | Сообщение # 1047
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 16:42 | Сообщение # 1048
Сообщений: 720
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 16:55 | Сообщение # 1049
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 17:22 | Сообщение # 1050
Сообщений: 720
Статус: Offline