Опиши картинкой
Дата: Суббота, 26.02.2011, 17:10 | Сообщение # 1
Сообщений: 4574
Статус: Offline
Правила: 1. Выкладываем по одной картинке. 2. Каждый выкладывает ассоциацию к предыдущему человеку *как он видит его в аниме-тематики*. 3. Картинки должны относиться к аниме, нечего постороннего. 4. Флуд запрещен, все возникшие эмоции решать в ЛС. 5. Картинки высотой до 600 пикс.. ps - если вам попалась девушка, вы так же можете выложить картинку, как она выглядела бы если бы была парнем. И наоборот.
Дата: Суббота, 03.08.2013, 03:05 | Сообщение # 811
Сообщений: 12
Статус: Offline
Дата: Суббота, 03.08.2013, 03:08 | Сообщение # 812
Сообщений: 83
Статус: Offline
Дата: Суббота, 03.08.2013, 03:09 | Сообщение # 813
Сообщений: 12
Статус: Offline
Дата: Суббота, 03.08.2013, 03:11 | Сообщение # 814
Сообщений: 83
Статус: Offline
Дата: Суббота, 03.08.2013, 03:12 | Сообщение # 815
Сообщений: 12
Статус: Offline
Дата: Суббота, 03.08.2013, 03:15 | Сообщение # 816
Сообщений: 83
Статус: Offline
Дата: Суббота, 03.08.2013, 03:17 | Сообщение # 817
Сообщений: 12
Статус: Offline
Дата: Суббота, 03.08.2013, 03:23 | Сообщение # 818
Сообщений: 83
Статус: Offline
Дата: Суббота, 03.08.2013, 03:24 | Сообщение # 819
Сообщений: 12
Статус: Offline
Дата: Суббота, 03.08.2013, 03:30 | Сообщение # 820
Сообщений: 83
Статус: Offline
Дата: Суббота, 03.08.2013, 03:31 | Сообщение # 821
Сообщений: 12
Статус: Offline
Дата: Суббота, 03.08.2013, 03:32 | Сообщение # 822
Сообщений: 83
Статус: Offline
Дата: Суббота, 03.08.2013, 03:33 | Сообщение # 823
Сообщений: 12
Статус: Offline
Дата: Суббота, 03.08.2013, 03:34 | Сообщение # 824
Сообщений: 83
Статус: Offline
Дата: Суббота, 03.08.2013, 03:36 | Сообщение # 825
Сообщений: 12
Статус: Offline