Kiss or Next
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 22:08 | Сообщение # 1
Сообщений: 23
Статус: Offline
Правила: Пишете "Кисс" или "Некст" ("Kiss" или "Next") после того человека, который написал последним сообщение. Кисс (Kiss) - Поцелую Некст (Next) - Следующий Флуд запрещен! Для этого имеется соответствующая тема в разделе Другое
Начнём
Дата: Четверг, 02.06.2011, 18:18 | Сообщение # 811
Сообщений: 103
Статус: Offline
kiss
Дата: Четверг, 02.06.2011, 19:58 | Сообщение # 812
Сообщений: 5
Статус: Offline
Next...!!!
Дата: Четверг, 02.06.2011, 20:38 | Сообщение # 813
Сообщений: 3303
Статус: Offline
kiss
Дата: Четверг, 02.06.2011, 20:40 | Сообщение # 814
Сообщений: 147
Статус: Offline
Kiss
Дата: Четверг, 02.06.2011, 20:41 | Сообщение # 815
Сообщений: 3303
Статус: Offline
kiss
Дата: Четверг, 02.06.2011, 20:41 | Сообщение # 816
Сообщений: 147
Статус: Offline
KISS
Дата: Четверг, 02.06.2011, 20:46 | Сообщение # 817
Сообщений: 3303
Статус: Offline
kiss
Дата: Четверг, 02.06.2011, 20:48 | Сообщение # 818
Сообщений: 147
Статус: Offline
KISS
Дата: Четверг, 02.06.2011, 20:50 | Сообщение # 819
Сообщений: 3303
Статус: Offline
KISS
Дата: Четверг, 02.06.2011, 20:55 | Сообщение # 820
Сообщений: 147
Статус: Offline
KISS
Дата: Четверг, 02.06.2011, 21:16 | Сообщение # 821
Сообщений: 3303
Статус: Offline
KISS
Дата: Четверг, 02.06.2011, 22:06 | Сообщение # 822
Сообщений: 147
Статус: Offline
Kiss
Дата: Четверг, 02.06.2011, 22:15 | Сообщение # 823
Сообщений: 103
Статус: Offline
next1!!!!!!!!!!!!!!
Дата: Четверг, 02.06.2011, 22:15 | Сообщение # 824
Сообщений: 219
Статус: Offline
Kiss (Весёлый)
Сообщение отредактировал Вечернняя_луна - Четверг, 02.06.2011, 22:16
Дата: Четверг, 02.06.2011, 22:16 | Сообщение # 825
Сообщений: 103
Статус: Offline
kiss)