Kiss or Next
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 22:08 | Сообщение # 1
Сообщений: 23
Статус: Offline
Правила: Пишете "Кисс" или "Некст" ("Kiss" или "Next") после того человека, который написал последним сообщение. Кисс (Kiss) - Поцелую Некст (Next) - Следующий Флуд запрещен! Для этого имеется соответствующая тема в разделе Другое
Начнём
Дата: Пятница, 05.04.2013, 21:46 | Сообщение # 4456
Сообщений: 167
Статус: Offline
кисс
Дата: Пятница, 05.04.2013, 21:47 | Сообщение # 4457
Сообщений: 244
Статус: Offline
Next
Дата: Пятница, 05.04.2013, 21:51 | Сообщение # 4458
Сообщений: 720
Статус: Offline
кисс
Дата: Пятница, 05.04.2013, 22:26 | Сообщение # 4459
Сообщений: 244
Статус: Offline
Kiss
Дата: Пятница, 05.04.2013, 22:27 | Сообщение # 4460
Сообщений: 720
Статус: Offline
kiss
Дата: Суббота, 06.04.2013, 13:00 | Сообщение # 4461
Сообщений: 382
Статус: Offline
Kiss
Дата: Суббота, 06.04.2013, 13:03 | Сообщение # 4462
Сообщений: 720
Статус: Offline
kiss
Дата: Суббота, 06.04.2013, 13:06 | Сообщение # 4463
Сообщений: 382
Статус: Offline
Kiss*
Дата: Суббота, 06.04.2013, 13:06 | Сообщение # 4464
Сообщений: 720
Статус: Offline
kiss
Дата: Суббота, 06.04.2013, 13:09 | Сообщение # 4465
Сообщений: 382
Статус: Offline
Kiss)
Дата: Суббота, 06.04.2013, 13:10 | Сообщение # 4466
Сообщений: 720
Статус: Offline
kiss ^^
Дата: Суббота, 06.04.2013, 14:49 | Сообщение # 4467
Сообщений: 244
Статус: Offline
Kiss
Дата: Суббота, 06.04.2013, 15:05 | Сообщение # 4468
Сообщений: 133
Статус: Offline
kiss
Дата: Суббота, 06.04.2013, 15:10 | Сообщение # 4469
Сообщений: 244
Статус: Offline
Kiss^^
Дата: Суббота, 06.04.2013, 15:20 | Сообщение # 4470
Сообщений: 133
Статус: Offline
Kiss :*