Kiss or Next
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 22:08 | Сообщение # 1
Сообщений: 23
Статус: Offline
Правила: Пишете "Кисс" или "Некст" ("Kiss" или "Next") после того человека, который написал последним сообщение. Кисс (Kiss) - Поцелую Некст (Next) - Следующий Флуд запрещен! Для этого имеется соответствующая тема в разделе Другое
Начнём
Дата: Вторник, 02.04.2013, 18:53 | Сообщение # 4381
Сообщений: 135
Статус: Offline
Некст)
Дата: Вторник, 02.04.2013, 18:54 | Сообщение # 4382
Сообщений: 29
Статус: Offline
Next
Дата: Вторник, 02.04.2013, 18:55 | Сообщение # 4383
Сообщений: 5
Статус: Offline
Next
Дата: Вторник, 02.04.2013, 18:55 | Сообщение # 4384
Сообщений: 29
Статус: Offline
Next
Дата: Вторник, 02.04.2013, 19:13 | Сообщение # 4385
Сообщений: 720
Статус: Offline
некст
Дата: Вторник, 02.04.2013, 19:20 | Сообщение # 4386
Сообщений: 5
Статус: Offline
Next
Дата: Вторник, 02.04.2013, 19:23 | Сообщение # 4387
Сообщений: 832
Статус: Offline
кисс
Дата: Вторник, 02.04.2013, 20:37 | Сообщение # 4388
Сообщений: 720
Статус: Offline
некст
Дата: Вторник, 02.04.2013, 21:28 | Сообщение # 4389
Сообщений: 244
Статус: Offline
Kiss^^
Дата: Вторник, 02.04.2013, 21:31 | Сообщение # 4390
Сообщений: 29
Статус: Offline
Next
Дата: Вторник, 02.04.2013, 21:32 | Сообщение # 4391
Сообщений: 244
Статус: Offline
Next
Дата: Вторник, 02.04.2013, 21:33 | Сообщение # 4392
Сообщений: 135
Статус: Offline
Некст
Дата: Вторник, 02.04.2013, 21:33 | Сообщение # 4393
Сообщений: 29
Статус: Offline
Next)
Дата: Вторник, 02.04.2013, 21:37 | Сообщение # 4394
Сообщений: 135
Статус: Offline
Некст
Дата: Вторник, 02.04.2013, 21:37 | Сообщение # 4395
Сообщений: 832
Статус: Offline
kiss)