Обломай соседа
Дата: Пятница, 12.11.2010, 23:32 | Сообщение # 736
Сообщений: 14
Статус: Offline
У тебя ужасно чешется нос Пою песенку.
Дата: Пятница, 12.11.2010, 23:37 | Сообщение # 737
Сообщений: 32415
Статус: Offline
А слуха то нет, звуки ужасные!!! Соседи вызвали милицию- а вдруг кого-то режут!
Дата: Пятница, 12.11.2010, 23:47 | Сообщение # 738
Сообщений: 14
Статус: Offline
А милиция забрала соседей граблю их квартиру
Дата: Пятница, 12.11.2010, 23:48 | Сообщение # 739
Сообщений: 32415
Статус: Offline
А тут другие воры нагрянули Отстреливаешься
Дата: Понедельник, 15.11.2010, 01:15 | Сообщение # 740
Сообщений: 527
Статус: Offline
а пулей нет ) пришли другие соседи помогать грабить соседей)
Дата: Понедельник, 15.11.2010, 06:18 | Сообщение # 741
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Тебе наподдавали, все отобрали Пошел в травмпункт
Дата: Среда, 17.11.2010, 14:02 | Сообщение # 742
Сообщений: 354
Статус: Offline
а там опять соседи Тебе наподдавали, все отобрали ползу в цирк
Дата: Четверг, 18.11.2010, 08:04 | Сообщение # 743
Сообщений: 32415
Статус: Offline
там тебя кинули в клетку с тиграми (перепутали с отбивной) Гладишь тигру по голове
Дата: Четверг, 18.11.2010, 08:55 | Сообщение # 744
Сообщений: 2152
Статус: Offline
а тигра сегодняне кормили и он откусил тебе пол руки дразню макаку
Сообщение отредактировал LinD@ - Четверг, 18.11.2010, 08:55
Дата: Четверг, 18.11.2010, 10:04 | Сообщение # 745
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Она закидала тебя бананами и кокосами Лежишь с сотрясением мозга и огромной шишкой на голове
Дата: Четверг, 18.11.2010, 15:56 | Сообщение # 746
Сообщений: 2152
Статус: Offline
и с неба на тебя пекирует сумашедшая чайка потерялась в лесу
Дата: Четверг, 18.11.2010, 15:59 | Сообщение # 747
Сообщений: 32415
Статус: Offline
на твое Ау вышел медведь, злой и невыспавшийся Убегаешь что есть мочи
Дата: Четверг, 18.11.2010, 16:21 | Сообщение # 748
Сообщений: 2152
Статус: Offline
но лбом встречаешься с деревом и падаешь в объятья к медведю смотрю на злого и голодного медведя
Дата: Четверг, 18.11.2010, 16:22 | Сообщение # 749
Сообщений: 32415
Статус: Offline
а он беззубый, лижется, а из пасти- такая вонь!!! Почесала ему за ушком, чтобы отпустил
Дата: Четверг, 18.11.2010, 16:24 | Сообщение # 750
Сообщений: 2152
Статус: Offline
он подумал что ты хочешь его ушко и спрятался за дерево лезу на дерево пока он не опомнился