[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]

Обломай соседа
эдэлла
Дата: Пятница, 12.11.2010, 23:32 | Сообщение # 736
Сообщений: 14
Награды: 29
Репутация: 246
Замечания: 0%
Статус: Offline
У тебя ужасно чешется нос

Пою песенку.

 
Ktisa
Дата: Пятница, 12.11.2010, 23:37 | Сообщение # 737
Сообщений: 32415
Награды: 1181
Репутация: 15120
Статус: Offline
А слуха то нет, звуки ужасные!!!

Соседи вызвали милицию- а вдруг кого-то режут!

 
эдэлла
Дата: Пятница, 12.11.2010, 23:47 | Сообщение # 738
Сообщений: 14
Награды: 29
Репутация: 246
Замечания: 0%
Статус: Offline
А милиция забрала соседей
граблю их квартиру
smile015
 
Ktisa
Дата: Пятница, 12.11.2010, 23:48 | Сообщение # 739
Сообщений: 32415
Награды: 1181
Репутация: 15120
Статус: Offline
А тут другие воры нагрянули

Отстреливаешься

 
Татуська
Дата: Понедельник, 15.11.2010, 01:15 | Сообщение # 740
Сообщений: 527
Награды: 126
Репутация: 1493
Замечания: 0%
Статус: Offline
а пулей нет )

пришли другие соседи помогать грабить соседей)

 
Ktisa
Дата: Понедельник, 15.11.2010, 06:18 | Сообщение # 741
Сообщений: 32415
Награды: 1181
Репутация: 15120
Статус: Offline
Тебе наподдавали, все отобрали

Пошел в травмпункт

 
Anularius
Дата: Среда, 17.11.2010, 14:02 | Сообщение # 742
Сообщений: 354
Награды: 60
Репутация: 1006
Замечания: 20%
Статус: Offline
а там опять соседи Тебе наподдавали, все отобрали

ползу в цирк

 
Ktisa
Дата: Четверг, 18.11.2010, 08:04 | Сообщение # 743
Сообщений: 32415
Награды: 1181
Репутация: 15120
Статус: Offline
там тебя кинули в клетку с тиграми (перепутали с отбивной)

Гладишь тигру по голове

 
Еvgesha
Дата: Четверг, 18.11.2010, 08:55 | Сообщение # 744
Сообщений: 2152
Награды: 243
Репутация: 3636
Замечания: 0%
Статус: Offline
а тигра сегодняне кормили и он откусил тебе пол руки

дразню макаку



Сообщение отредактировал LinD@ - Четверг, 18.11.2010, 08:55
 
Ktisa
Дата: Четверг, 18.11.2010, 10:04 | Сообщение # 745
Сообщений: 32415
Награды: 1181
Репутация: 15120
Статус: Offline
Она закидала тебя бананами и кокосами

Лежишь с сотрясением мозга и огромной шишкой на голове

 
Еvgesha
Дата: Четверг, 18.11.2010, 15:56 | Сообщение # 746
Сообщений: 2152
Награды: 243
Репутация: 3636
Замечания: 0%
Статус: Offline
и с неба на тебя пекирует сумашедшая чайка

потерялась в лесу

 
Ktisa
Дата: Четверг, 18.11.2010, 15:59 | Сообщение # 747
Сообщений: 32415
Награды: 1181
Репутация: 15120
Статус: Offline
на твое Ау вышел медведь, злой и невыспавшийся

Убегаешь что есть мочи

 
Еvgesha
Дата: Четверг, 18.11.2010, 16:21 | Сообщение # 748
Сообщений: 2152
Награды: 243
Репутация: 3636
Замечания: 0%
Статус: Offline
но лбом встречаешься с деревом и падаешь в объятья к медведю

смотрю на злого и голодного медведя

 
Ktisa
Дата: Четверг, 18.11.2010, 16:22 | Сообщение # 749
Сообщений: 32415
Награды: 1181
Репутация: 15120
Статус: Offline
а он беззубый, лижется, а из пасти- такая вонь!!!

Почесала ему за ушком, чтобы отпустил

 
Еvgesha
Дата: Четверг, 18.11.2010, 16:24 | Сообщение # 750
Сообщений: 2152
Награды: 243
Репутация: 3636
Замечания: 0%
Статус: Offline
он подумал что ты хочешь его ушко и спрятался за дерево

лезу на дерево пока он не опомнился

 
Поиск:

Обратная связь | Соглашение | Правообладателям | FAQ

Мы рады приветствовать вас на портале AniDream. Тут вы можете
посмотреть любое интересующее вас аниме. Наши базы
постоянно обновляются свежими онгоингами, поэтому вы
не будете скучать.

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Яндекс.Метрика