Имена
Дата: Суббота, 23.01.2010, 19:48 | Сообщение # 1
Сообщений: 200
Статус: Offline
Правила игры такие же как в игре "Города": Пишем имя на ту букву, на которую заканчивается имя в предыдущем сообщении. Имена пишутся полностью (Лариса, Владимир), а не Лялюсик, Вова и т.д. Например: Первый игрок: Александр Второй игрок: Руслан Третий игрок: Николай .... и т.д. Начнём: Джеймс
Дата: Четверг, 24.02.2011, 13:51 | Сообщение # 4096
Сообщений: 584
Статус: Offline
Антошка
Дата: Четверг, 24.02.2011, 17:01 | Сообщение # 4097
Сообщений: 86
Статус: Offline
Аполлон
Дата: Четверг, 24.02.2011, 22:19 | Сообщение # 4098
Сообщений: 568
Статус: Offline
Нифертити
Дата: Пятница, 25.02.2011, 01:11 | Сообщение # 4099
Сообщений: 796
Статус: Offline
Изольда
Дата: Пятница, 25.02.2011, 06:16 | Сообщение # 4100
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Аркадий
Дата: Пятница, 25.02.2011, 20:56 | Сообщение # 4101
Сообщений: 568
Статус: Offline
Йохан
Дата: Суббота, 26.02.2011, 22:29 | Сообщение # 4102
Сообщений: 0
Статус: Offline
Нана
Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 00:50 | Сообщение # 4103
Сообщений: 568
Статус: Offline
Ami
Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 15:39 | Сообщение # 4104
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Игнат
Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:56 | Сообщение # 4105
Сообщений: 568
Статус: Offline
Толик
Дата: Понедельник, 28.02.2011, 00:16 | Сообщение # 4106
Сообщений: 162
Статус: Offline
Кирилл
Дата: Понедельник, 28.02.2011, 00:17 | Сообщение # 4107
Сообщений: 568
Статус: Offline
Leo
Дата: Понедельник, 28.02.2011, 00:25 | Сообщение # 4108
Сообщений: 162
Статус: Offline
Олег
Дата: Понедельник, 28.02.2011, 01:42 | Сообщение # 4109
Сообщений: 568
Статус: Offline
Георгий
Дата: Вторник, 01.03.2011, 06:50 | Сообщение # 4110
Сообщений: 32415
Статус: Offline
Йорген